пятница, 16 февраля 2024 г.

Крипто: Как и зачем добавлять биткоин в портфель акций? PodcastTT Выпуск 27.

Решил немного повториться, ведь при битке на 52K это снова очень актуально. Портфели с $BTC работали отлично, не особо повышая риск при разумном сайзе, и до принятия биткоин-ETF. Это факт! Теперь эта мини-стратегия заиграла новыми красками, и есть за чем наблюдать, даже если до этого вы были очень далеко от крипты. 

Напомню здесь и  свой недавний подробный пост "Когда, как и сколько покупать $BTC? Nakamoto Portfolio поможет с выбором стратегии" с рекомендацией отличного сервиса для тестирования добавления крипты в портфель. Есть над чем подумать, поиграться с цифрами и сделать вывод для свой торговой  модели (не считать торговой рекомендацией).

Кстати, не забывайте подписываться на мой Youtube-канал и лайкать, ведь скоро выйдет новый сезон "PodcastТТ".  Уже готовлюсь к открывающему выпуску, а новые темы подкастов и вопросы для обсуждения в спецвыпусках всегда жду в комментах на всех платформах. Удачи!!!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...