воскресенье, 26 января 2014 г.

Опрос USD/CAD. Ралли на канадце: фиксация или трал?

На прошлой неделе мы голосовали по золоту, 6 из 11 поставили на то, что неделя закроется выше прошлой и угадали +15$. Интрига предстоящей недели-это канадец. Лонг по этому инструменту открыт мной 19.12.13, сейчас это самая профитная позиция, но ралли не может длиться вечно.

 В пятницу мы видели первый день отката, продолжится ли он и перерастёт в коррекцию или уже на этой неделе мы увидим новые максимумы? Особенно интересно мнение подписчиков на этот инструмент, хотя они, наверное, боятся сглазить хороший профит. Опрос закроется 2.00 30.01, т.е. последнее решение можно принять по итогам закрытия среды. Надеюсь, коллективный разум и на этой неделе даст нам правильный прогноз. Заранее спасибо за ваше мнение и комментарии.Удачи!!!

5 комментариев:

  1. Мой прогноз таков, откат к уровню 1,0925, а дальше на север.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При таком сценарии я зафиксирую прибыль на следующей неделе. Но опять же, для меня главное время, если откат-пробой за пару дней произойдёт-удержу позицию.

      Удалить

LSE примет заявки на биржевые биткоин-ETN. Кто следующий?

Лондонская фондовая биржа (LSE) опубликовала «информационный бюллетень о допуске крипто-ETN», демонстрируя своё решение принимать заявки на ...