суббота, 23 августа 2014 г.

Ракета Маска взорвалась.Яблони на марсе опять откладываются?

Недавно только писал об успехах Илона Маска в области ракетостроения, и тут на тебе...Сглазил."Ракета Falcon 9R SpaceX взорвалась вскоре после запуска во время испытательного полета в Техасе. Пострадавших и погибших от этой аварии не было." Печальное шоу, которое сразу было выложено в ютуб и породило много срачей за океаном. Это видео есть в конце поста, но начать хотелось бы не с этого. Для начала нашёл интервью с ним в хорошей русской озвучке, посмотрите и поймёте, что ему вряд ли что-то сможет помешать...







Ну да, взорвалась...Что же теперь, до этого их и по три подряд взрывались. Дело здесь, конечно, не в убытках от разрушения, а в доверии инвесторов и NASA. Надеюсь, ошибки будут исправлены и колонизация марса не откладывается, буду и дальше болеть за него, нравятся мне его проекты. Удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Титаны падают, когда $IESC удваивается. Уолл-стрит полюбила стоимостные акции?

«Это правило - сокращать убытки, но позволять прибыли расти. Звучит очень просто, но на самом деле его трудно соблюдать», – Чарльз Доу В про...