среда, 27 августа 2014 г.

Новые процессоры для майнинга от ASICrisen.

Компания ASICrising заявила, что в ее ближайшие планы входит создание инновационного высокопроизводительного микропроцессора. Главной задачей чипа будет майнинг криптовалюты, уменьшив энергоемкость в два раза.


Такой микрочип позволит значительно сократить расходы на электроэнергию, ведь сам майнинг является очень сложным процессом, который требует большое количество мощности и систем охлаждения.

Тем не менее разработчики компании сообщают, что они смогли найти решение такой проблемы, как невозможное совмещение высокопроизводительного процессора с низким напряжением. Так что теперь новый чип Wolfblood Extreme Efficiency можно использовать со специальным ПО, а требовать он будет всего 0,19 Джоулей на гигахэш.
Полные инструкции по хранению, заработку и добыче криптовалют вместе с другими полезными материалами по теме вы всегда можете найти на странице BC моего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LSE примет заявки на биржевые биткоин-ETN. Кто следующий?

Лондонская фондовая биржа (LSE) опубликовала «информационный бюллетень о допуске крипто-ETN», демонстрируя своё решение принимать заявки на ...