воскресенье, 26 августа 2018 г.

Волна ICO на эфире разбивается о скалы разумных инвесторов. И это хорошо для крипторынка.

Судя по данным аналитических сервисов, несколько ICO-проектов могли продать около 100 000 ETH в середине лета, что негативно повлияло на курс Ethereum. Пока сообщество наблюдает за ценой Эфира, разработчики и другие участники экосистемы Ethereum решают важные вопросы по дальнейшей судьбе проекта. На вчерашней видеоконференции они поднимали различные приоритетные темы, включая обсуждение крупного обновления в октябре этого года.

Обсуждались темы эмиссии эфира, блокировки ASIC-майнинга, а также алгоритм усложнения майнинга, который снижает награду за блок. В целом, придти к какому-то консенсусу по общим вопросам не удалось, какие-то решения перенесли на повторное собрание 31 августа , какие-то предложения отклонили (например, предложение о проведении апдейтов сети каждые 6 месяцев).

Интереснее всего было узнать про хардфорк Constantinople, который призван повысить эффективность платформы и снизить транзакционные сборы в сети. Но и про этот апдейт новой информации было не так много, стало известно лишь о исправлении багов.




Ситуация с эфиром для меня понятна, и я говорил о ней вкратце при обзоре третей качественной волны крипты в "Слуховых заметках ТТ". Это была идеальная на тот момент платформа для ICO. Сейчас, когда половина из проведённых соскамились и бегают от расследований по миру, четверть ещё пытаются как-то удерживать свои токены на плаву, а остальная часть пытается провести допэмиссию на старом хайпе, рискуя именем, эфир теряет блеск на фоне биткоина, где уже вполне масштабно тестируется лайтнинг-нетворк.


Я не говорю, что эфир плохая монета (и тем более, как проект в целом), и весь этот скачок ICO был нужен рынку для оздоровления, но вопрос теперь в другом. Нужен ли теперь продукт действительно талантливого, по моему мнению, Бутерина, когда хайп на ICO прошёл, и смарт-контракты, скорее всего, будут перерождаться в более правильную форму? Не знаю. Но их команда нравится, и желаю им только успехов. Удачи!!!

__________________________________________________________________________________________________________

Всё для начала работы с криптовалютами-http://dmatrade.blogspot.ru/2017/08/blog-post_28.html

Основные принципы инвестирования (трейдинга) в криптовалюты.- http://dmatrade.blogspot.ru/2017/11/blog-post_19.html

Гид по лидерам криптовалют-http://dmatrade.blogspot.ru/2017/11/26112017.html

Лучшая криптобиржаCEX.IO

Лучшая биржа для 100+альткоинов (ввод-вывод только в крипте)-BINANCE.COM

Ещё одна проверенная криптобиржа с простым вводом-выводом в т.ч. рублей 24/7, полный русский интерфейс- EXMO

Лучший кран для получения бесплатных биткоинов за просмотр рекламы. Автовыплаты каждое воскресенье от 30000 сатоши-FreeBitcoin.in 

Лучший российский обменник-bancomat.com

Страница "CRYPTO" в блоге Тихого Трейдера со всеми инструкциями-http://dmatrade.blogspot.ru/p/crypto.html

Экспериментальная стратегия ТТ на Финам  STRATT-NA+CRYPTO https://live.whotrades.com/strategy/trf1/7d8a4af1cdfdc1ef2bc27a02d521e6b6?period=1y#trades 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...