вторник, 27 мая 2014 г.

STRATT-GL стартует сегодня. Добро пожаловать!!!

По техническим причинам немного задержал старт стратегии. Ничего в правилах не поменялась, кроме того, что комиссию управляющего снизил до 25%. Оказалось, что открытие нового счёта, даже внутри личного кабинета, в Финаме происходит не ежеминутно, как, к примеру в Лайте, поэтому начинаю торговлю с открытого изначально счёта, где я уже провёл несколько сделок.

Результат там сейчас отрицательный, пусть это не пугает подписчиков на стратегию, в любом случае, скоро эти результаты Финамом забудутся, ведь на их сайте показывается результат за последние 30 дней, что не совсем честно.
 Как писал в описании стратегии STRATT-GL, на отдельной странице будет всё, что нужно подписчикам для объективной оценки моей торговли, а прошлые результаты вы всегда можете видеть на странице STRATT-NA.
Итак, сегодня стратегия стартует, все желающие могут подключиться, но до этого всем советую ещё раз внимательно прочитать инструкции и принципы работы со мной, посмотреть прошлые результаты. Вот ссылка на мою стратегию STRATT-GL для торговли золотом в Финаме. Прошу меня уведомить, если найдёте какие-то ошибки при подключении, до этого я и сам не торговал с Автоследованием в Финаме. Надеюсь, технических проблем больше не возникнет. Уверен, у нас всё получится: будет профитно и интересно. Удачи!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...