вторник, 24 июня 2014 г.

Отпуск закончен. Итоги сделок почти за месяц.

Всем привет! Закончился мой отпуск и пора подвести итоги за этот период. Активность на счёте STRATT-NA была низкой весь прошедший месяц, можно сказать, я лишь сопровождал здесь открытые ранее позиции, хотя по золоту работа велась в полном объёме, что принесло положительный результат.
STRATT-GL приносит первые результаты, с момента работы на этом счёте 27.05, депозит прибавил +26%. Результаты для автоследования вы всегда можете найти на отдельной странице, здесь вы увидите результат всех сделок на индикативном счёте за время моего отпуска с 27.05. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции.

Как видите, по золоту за этот период было закрыто 4 сделки, 3 из которых оказались прибыльными. Положительная статистика по этому инструменту растёт второй год, скоро подведу итоги второго квартала и обновлю торговые рекомендации. Теперь все сделки с индикативного счёта полностью копируются на счёт Финам, и доступны для автоследования.
На время отпуска я максимально дистанцировался от новостей рынка, отслеживая лишь графики золота, австралийца и фьючерса SnP. Теперь пора возвращаться, хотя летний рынок довольно вял и скучен. Много неплохих идей для блога в целом, и для удобства подписчиков и атоследователей. Много вопросов об Автоследовании к Финаму, для разъяснения которых придётся обратиться к брокеру. В целом сервис работает, счёт в стабильном плюсе и подписчики получают прибыль, несмотря на спад торговой активности. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...