четверг, 31 октября 2013 г.

Металлы раскачивают лодку ТТ.Пока поделюсь планами.

Не радует меня рынок в последнее время, даже на металлах в этом месяце зафиксированы большие убытки.Лонг золота,естественно, уже закрылся стопом, и сегодня утром перевернулся на пробое в шорт.По серебру так же лось на шорте открытом в начале недели.Сегодня же лпять зашёл в шорт, лонг платины пока имеется.
Похоже, разворот на золоте провалился, и стоило доллару перестать дешеветь, золото продолжило падение по тренду.Как и предполагал в прошлом посте, дешевеющий бакс был единственной причиной восстановления металлов.Теперь краткосрочный шорт открыт по глобальному тренду, и шансы заработать выше, чем на попытке разворота.
По WTI пришлось перезайти в шорт после коррекции, потеряв часть прибыли.Это было необходимо,т.к. прибыль зафиксил ещё в её начале, ведь она могла быть намного глубже.Шорт брента удерживаю без изменений.
Фед оставил всё без изменений, что вызвало откат на фонде и евробаксе, если не случится чуда, сегодня и по нему зафиксю профит.В евроиену так же перезашёл вчера после фиксации на коррекции.Наращиваю на откате лонги акций, подробности увидите в месячном отчёте.
Да уж, металлы в этом месяце не торт, и, сговорившись, с мерзкой погодой и ремонтниками билайна сильно роняют моё настроение.Помогают книги, рецензии на которые скоро выложу, и мысли о том, как сделать блог более инфлрмативным.Как писал уже, в проекте две новые отдельные страницы для фьючерсов на сипу и золота.Пока думаю как это всё должно выглядеть.Наверное, всё будет просто: каждая сделка будет добавляться в виде даты, графика и комментария.Это самые профитные мои инструменты, и, думаю, вам бует интересно увидеть всю торговлю по ним в деталях.Главное, это будет интересно мне.Своего рода, дневник сделок, который не вырубишь и топором.Удачи!!!

1 комментарий:

  1. I like the helpful information you provide in your articles.
    I will bookmark your blog and check again here regularly.
    I'm quite certain I will learn plenty of new stuff right here!

    Best of luck for the next!

    My website :: hot ladies clothing fashion in 2012

    ОтветитьУдалить

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...