четверг, 3 октября 2013 г.

Комментарии в блоге заработали,долой Google+

Только сегодня понял, что комментарии в моём блоге могли оставлять только юзеры Google+, и видны они были только им же. Раньше всё было ок, но потом я соединил комментарии из G+ и блоггера. Стало скучно,никто не пишет, оповещения не приходят. Теперь разобрался, отключился от комментов G+ и теперь каждый, включая анонимусов, может оставлять любые сообщения, в рамках приличия, конечно, иначе удалю.
 К сожалению, все комменты, которые вы писали из G+ удалились, как только я всё вернул обратно. Если было что то важное-отпишитесь снова, обязательно отвечу.Нужно было с этим разобраться, но не было времени, да и подумать я не мог, что G+ такая вот непонятная бяка. Надеюсь, теперь наше общение снова наладится, ещё раз извините за ваши утерянные комменты.Удачи!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...