пятница, 6 ноября 2020 г.

Биткоин выше 16000$ Приоритеты инвесторов меняются.

Только что отпраздновав 12-ю годовщину биткоина, ноябрьский фьючерс на CME сегодня поднялся ещё на 9% и в моменте превысил 16000$, подстёгнутый падением доллара, всё более мягкой денежно-кредитной политикой ФРС и после того, как Минюст захватил рекордное количество криптовалюты. 



Чиновники завладели более чем $1 млрд., включая 69 000 BTC, которые были связаны с сайтом Silk Road, и это ознаменовало самый крупный захват крипты в истории агентства.

Биткоины были конфискованы у основателя Silk Road Росса Ульбрихта. Это хакер, который спрятал некоторые монеты, но оставил большинство из них нетронутыми в течение многих лет в цифровом кошельке. Ульбрихт был осужден в 2015 году за распространение наркотиков и отмывание денег и приговорен к пожизненному заключению.

Рост биткоина увеличивает превосходство крипты над золотом как топ-активом 2020 года, согласно Bloomberg, чей Galaxy Crypto Index показывает +120% в этом году, когда золото выросло лишь на 30%. Приоритеты меняются, и новая волна инвесторов использует биткоин в качестве защитного актива, забывая, что традиционно эту функцию исполняло золото. Добро пожаловать в новую реальность.

На рынке всегда много интересного, а лучшие мои посты, рецензии на книги, актуальные графики и сделки всегда найдёте в телеграм-канале: "Тихий Трейдер" Разберём всё по полочкам. Welcome!!!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Лучшая криптобиржаCEX.IO

Лучшая биржа для 100+альткоинов (ввод-вывод только в крипте)-BINANCE.COM

Ещё одна проверенная криптобиржа с простым вводом-выводом в т.ч. рублей 24/7, полный русский интерфейс- EXMO

Лучший кран для получения бесплатных биткоинов за просмотр рекламы. Автовыплаты каждое воскресенье от 30000 сатоши-FreeBitcoin.in 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...