пятница, 20 ноября 2020 г.

PodcastTT Дайджест 8. $BR (Broadridge FS): Дивидендный боярин в IT-секторе.

Broadridge Financial Solutions - интересная компания во всех планах, и я только сегодня, когда готовился к записи, к своему стыду увидел, что она к технологиям относится. Хотя работаю с этой акцией уже больше года, и полностью доволен развитием этого глобального инвест-оцифровизатора. 

Редко сейчас увидишь, чтоб инновационная компания с двузначным ростом ещё и дивиденды неплохие не жалела для своих акционеров. Отлично и без особых потерь $BR прошла уже 2 кризиса, но что её ждёт дальше? Разберём всё по полочкам.






И видеоверсия, где пытаюсь синхронизировать аудиодорожку с графиками из блога. Но здесь без оформления и муз. подложки. Многим этот формат покажется более удобным. Не ленитесь на оценки и комменты. Обратная связь важна, и ваше мнение очень поможет продвижению моего проекта. Удачи!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...