вторник, 21 октября 2014 г.

Советы частному трейдеру. Бывший сотрудник GS,Антон Крейл,отвечает на вопросы студентов.(Видео).

Спасибо добрым людям, перевели на ютубе выступление Антона Крейла,  бывшего сотрудника  Goldman Sachs, Lehman Brothers и JP Morgan, перед студентами CITY UNIVERSITY LONDON, где он спокойно и доступно даёт советы по частному трейдингу. Я и до этого много раз читал о нём, и смотрел его шоу "Трейдеры на миллион" , проект типа "Танцы со звёздами" только там торгуют. При желании можно найти его лекции и другие спичи, правда, с переводом на русский проблемы, а у меня пока нет времени заниматься переводом. Ещё этот чувак должен полететь в космос в 2014, и сделать из этого шоу.

Не суть чем он живёт сейчас, главное что он работал в крупных банках в интересные времена, управляя до 300 млн. $. Интересные и правильные вещи говорит, особенно про торговые периоды для трейдеров, ссылаясь на HFT внутри дня, которых сложно обыграть. Полностью согласен, и сейчас как раз писал пост о том, почему я не сделаю робота, а торгую в основном среднесрочно, скоро почитаете.

Кроме этого, в часовое интервью уместились вопросы о брокерах, дилерах, отборе акций и многое другое. Не забывал Антон и сдобрить всё это курьёзами и шутками из личной жизни, рассказал как после ухода из банков ушёл в кругосветку, ожидая новых идей. В общем, всем советую, всегда приятно послушать умного лаконичного человека, который знает о чём говорит. Удачи!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...