среда, 22 октября 2014 г.

Теперь биткоин можно потрогать. Швейцарцы предлагают оффлайн хранение.

Хорошая новость! Швейцарская компания Bitcoin Suisse AG предлагает любому желающему сертификат на биткоин с доставкой на любой адрес. Эта компания официально зарегистрирована швейцарскими регуляторами, и уже установила два ATM Bitcoin в центральной и восточной части страны. На очереди ещё два аппарата для покупки биткоин за наличные. Несмотря на свою консервативность и любви к золоту, Швейцария причислила себя к ряду стран, где для криптовалют горит зелёный свет.
Сертификат можно оформить на сумму от 0.1 BTC, каждый сертификат стоит 11.38USD+доставка. Для получения нужно заполнить простую форму, и, получив от них письмо, оплатить нужную сумму биткоинов или перевести их со своего кошелька в их хранилище. После этого компания вышлет на ваш адрес требуемый сертификат. Всё просто и прозрачно.
Думаю, такое новшество понравится тем, кто параноидально боится (может и правильно делает), что кровные биткоины хакеры сопрут, взломав кошелёк. Мне пока сертификаты не очень интересны, т.к. пока все намайненные на облачном пуле биты я трачу там же на новые гигахеши, увеличивая мощность добычи. Тем не менее, сертификаты неплохо смотрятся, швейцарской компании можно доверять, и подержать в руках их очень хочется. Удачи!!!
Полные инструкции по хранению, заработку и добыче криптовалют вместе с другими полезными материалами по теме вы всегда можете найти настранице BC моего блога.

1 комментарий:

  1. YoBit lets you to claim FREE CRYPTO-COINS from over 100 distinct crypto-currencies, you complete a captcha one time and claim as many as coins you want from the available offers.

    After you make about 20-30 claims, you complete the captcha and proceed to claiming.

    You can press CLAIM as much as 50 times per one captcha.

    The coins will stored in your account, and you can exchange them to Bitcoins or Dollars.

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...