суббота, 23 мая 2020 г.

Сон собаки и начало эпохи Netflix. Остаться в живых?

Офигеть, время летит. 10 лет назад вышел последний эпизод "Остаться в живых" с всеобъемлющим названием " The End". Первые два сезона мы смотрели на DVD, которые сосед дал, последние сезоны я досмотрел уже пару лет назад и не пожалел, что так задержался. А начало, конечно, было очень крутое.
Добавьте подпись

Если, кто-то понял в конце смысл сна собаки режиссёра или просто хочет вспомнить возбуждающий эффект от просмотра первых серий - Welcome в комменты, обсудим!

Несмотря на мочальный конец, "Lost" положил начало эпохи новых сериалов, которые Netflix, Amazon и HBO теперь превратили в новую реальность, подписав на свои сервисы полмира (и многих из нас в виде инвесторов). "Lost", как считаю, стали колумбами в этом глобальном безумии. Хотя, кто бы ещё спас человечество от пандемии, кроме игр и сериалов?))
Страница "Фильмы" в блоге ТТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Аналитики ждут роста S&P 500 на 21% за ближайшие 12 месяцев. Не слишком ли много оптимизма?

Несмотря на то что S&P 500 уже находится на исторических максимумах, консенсус аналитиков Уолл-стрит остаётся удивительно оптимистичным....