пятница, 4 января 2019 г.

Декабрь дополнил прибыль ноября. Отчёт ТТ за месяц.

НГ наступил, с чем ещё раз спешу поздравить своих читателей и клиентов, и настало время для отчёта за декабрь, который по результатам оказался хуже ноября, но всё равно принёс неплохую прибыль на форекс-счетах. Напомню, что перед праздником, собираясь в небольшой отпуск, я закрыл все открытые позиции, зафиксировав прибыль, и сейчас открыт только шорт USDSGD, с которого начался год после моего возвращения сегодня.

Здесь все закрытые c начала декабря сделки  и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я всегда выделяю на счетах удвоенным лотом, и в итогах месяца  буду давать комментарии по нему в конце поста.




Итак, декабрь оказался нелёгким месяцем на всех инструментах, и всего за месяц было закрыто 12 сделок: из них 7 профитных и 5 убыточных. Самый большой профит принёс шорт USDMXN, убыток-лонг AUDUSD. При рекомендованном для начала работы балансе декабрь принёс моим новым клиентам +4.5%, против +7% в ноябре, став вторым кряду профитным месяцем. Неплохое окончание года для валют и металла.

В самом начале января не стоит особо доверять новым движениям на тонком рынке, но начинать работу, конечно, уже пора. Учитывая все факторы, о которых писал в обзорах в конце года, для форекса 2019г скучным стать не должен. Порам бы и новым подписчикам на ТС и инвесторам уже присоединяться к моей интересной и профитной торговле, несмотря на продолжающиеся праздники. Год начался, и мы не должны пропустить новые тренды. Удачи!!!

 На рынке всегда много интересного, а лучшие мои посты, рецензии на книги, актуальные графики и сделки всегда найдёте в телеграм-канале: dmatradeTT Разберём всё по полочкам. Welcome!!!
______________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LSE примет заявки на биржевые биткоин-ETN. Кто следующий?

Лондонская фондовая биржа (LSE) опубликовала «информационный бюллетень о допуске крипто-ETN», демонстрируя своё решение принимать заявки на ...