понедельник, 29 октября 2018 г.

Стейблкоины: история, развитие и применение. Слуховые заметки Тихого Трейдера 16.10.2018 (Ч.3).

Тем, кому биткоин напоминает луковицы тюльпанов или акции "МММ", не стоит слушать эту часть подкаста, ведь сама суть стейблкоинов ломает их стройную теорию. Да, на эти монеты не купишь тушёнки и в бак не зальёшь, но, тем не менее, это крипта обеспеченная реальными активами, теперь уже и под чутким присмотром американских регуляторов и аудиторских фирм. Пессимисты всё равно скажут: "Это воздух и хайп" и пойдут пересчитывать купюры в томике Паустовского на средней полке чешской стенки. Это не для них.




Большинство всегда отвергает прогресс, а на самом деле-это удобный инструмент для многих отраслей, и здесь я разберу актуальные монеты и их применение. Сравним с историей доллара, отвечу на один радикальный коммент читателя и немного моих мыслей о будущем национальных стейблкоинов. Знаю, что окончание вышло немного смазанное, отвлёкся, но всё равно не забывайте ставить лайки и оставлять в ютубе вопросы для следующего выпуска. Приветствуются и дискуссии без осеннего синдрома. Удачи!!!

На рынке всегда много интересного, а лучшие мои посты, рецензии на книги, видосы, графики и сделки всегда найдёте в телеграм-канале: dmatradeTT 







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...