четверг, 23 января 2020 г.

PodcastTT Выпуск 11. Санта уехал, а NVIDIA, AMD и Ведьмак остались.

В этом постпраздничном долгом выпуске речь пойдёт обо всём важном на рынке, что случилось уже в этом году, хотя и краткие итоги ушедшего обязательно подведём. Не обойдётся и без политики, ведь её хватало и в родных пенатах, и за океаном. Но это так, вкратце, т.к. в этот раз нельзя обойти стороной. В основном речь пойдёт о конкретных акциях, технологиях и игровой индустрии, которые в 2020г могут стать лучшим выбором инвестора. Разберём всё по полочкам. Удачи!!!

Слушать в ITunes и Apple Podcasts

Слушать на Яндекс.Музыка

Скачать MP3

Слушать на Podbean WEB


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Китай почти выигрывает технологическую гонку. О чём предупреждал Пол Кеннеди?

Сейчас сложно и смешно себе это представить, но в 2006 г., задолго до прихода Си Цзиньпина к власти, китайское государственное телевидение п...