четверг, 1 августа 2013 г.

Пока скучно.

Открыл шорт AUD/USD по 0,8965 SL-0,9294. XAGUSD закрылся стопом на 20.08. VZ закрылся стопом на 49,67. Серебро шпилькой стоп проткнуло, но переоткрываться не стал, не в моих это правилах, тем более и золото пока из пилы не вышло.Думаю, сегодня вечером будет поживее. Статья вот интересная про сланцевый газ Леонида Каганова, советую прочитать, читабельно и без воды. Суть в том, что гапрёму жить недолго осталось с такими императорскими замашками, хотя котировки его уже давно лучше всего об этом свидетельствуют.
Пересчитал пока сделки по основным парам, в целом они профитные и по комплексному пакету скоро выложу расчёты в разделе "Рекомендации". На андроиде в приложении MT это сложно сделать, а у компа пока нет времени засесть, кругом ливень и ужасные пробки. Пока сами можете прикинуть здесьв конце страницы. EUR/JPY только в статистику не включайте, она и основной парой то не является, и торговал ей до недавнего времени только на Н4. Она мегасливна, как и нефть, собственно, они толбко и сливают на индикативном счёте. Их торговать в реале нельзя, но и бросать по ним статистику нельзя, так что теперь они торгуются на дневках. Полно других прибыльных инструментов. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...