среда, 6 марта 2019 г.

ЧатТТ в Telegram. Welcome!!!

Давно все спрашивали про чат в вотсапе, который я закрыл пару лет назад.Теперь - сюда, если есть, что сказать. Любое мнение важно, кроме личных оскорблений и мата, после которых в бан.

Так же здесь мы не обсуждаем мои стратегии и ТС среди моих клиентов, т.к. это нарушает авторские права ТТ, а обучением я не занимаюсь. Здесь мы говорим о рынке в целом и обо всём интересном в мире.

Сражу скажу, всегда следить за этим чатом я не смогу, самоорганизуйтесь, а если увидите высказывания нарушающие этику и дисциплину чата-пишите мне в личку. Проверю и забаним. Комментируйте мои посты в канале, говорите своё мнение, кидайте просто удачные картинки и видосы, которые вам понравились. Здесь вы ничем не ограничены. Это наш чат, и надеюсь, что эксперимент удастся. Welcome Telegram: dmatradeTT4


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...