вторник, 31 марта 2015 г.

Краткое пособие по настоящей полной жизни. Ричард Брэнсон "К чёрту Всё!Берись и делай!"

Добавляю в свой шорт-лист книгу Ричарда Брэнсона "К чёрту Всё!Берись и делай!" за краткость, простоту и позитивность. Эксцентричный миллиардер, вся жизнь которого- это одно большое приключение, делится с нами главными принципами бизнеса и просто жизни, подтверждая это новеллами из своей жизни.

Чем он только не занимался, но в большинстве случаев добивался своего, часто какими-то совсем фантастическими способами. Экстремальные полёты на монгольфьере, путешествия по островам с попутным созданием авиакомпании, команда F-1, звукозапись и стремление покорить космос. Всё это было и есть в жизни Брэнсона, и лучшее доказательство его идей-это Virgin.
Будет или нет Ричард отправлять на орбиту космических туристов? Спорный вопрос, и пока в этом мегапроекте не всё удачно складывается, но, прочитав эту книгу, начинаешь верить, что и здесь Virgin добьётся успеха. Удачи!!! Скачать Ричард Брэнсон "К чёрту всё!Берись и делай!"TXT. Эту и другие книги, аудиокниги и мои рецензии вы всегда можете найти на странице "Книги" моего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...