четверг, 27 августа 2020 г.

PodcastTT Выпуск 18. Космос на NASDAQ и скромные ожидания осени.

В этом выпуске найдётся всё: от Беларуси с рублём до американских выборов на новых консолях. Здесь же жадный Apple и волчья яма. Подкаст ТТ возвращается с летних каникул, пока рынок не перестаёт радовать инвесторов. Новый сезон begins.Welcome!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Аналитики ждут роста S&P 500 на 21% за ближайшие 12 месяцев. Не слишком ли много оптимизма?

Несмотря на то что S&P 500 уже находится на исторических максимумах, консенсус аналитиков Уолл-стрит остаётся удивительно оптимистичным....