вторник, 18 августа 2015 г.

Фиксация швейцарца и лонг золота.Трейдлист ТТ на вторник.

Собственно, все мои открытые позиции вы видели в недельном отчёте , новых не открывал, и единственное пока изменение на индикативном счёте-это фиксация прибыли на швейцарце. Лонг USDCHF я открыл ещё 30.07.2015, и, как помним, он был в лидерах роста. Быстрее всех рос, быстрее ушёл на коррекцию, которая продолжается и сейчас, пересиживать дальше которую нет смысла, не та это пара.
Самая большая текущая прибыль сейчас на USDZAR, который находится на исторических максимумах, если смотреть по закрытиям месяца:
Этот лонг был так же открыт в конце июля, и пока ралли продолжается.Уже на этой неделе возможен большой трал, как и фиксация прибыли.
Следующий сейчас по значимости для меня, это лонг USDMXN:
Пара пытается осилить перехай от 30.07.2015, пока эти попытки сомнительны. Уже сегодня на закрытии дня позицию ждёт трал, про фиксацию прибыль здесь говорить пока рано.
Лонг USDJPY пока остаётся в нулях, слабая активность, но потенциал роста ещё есть,лонг держу.Киви в небольшом минусе, а вот лонг EURUSD заметно накапливает текущий убыток. Напомню, это единственная среднесрочная позиция против укрепления доллара.
По золоту я сегодня открыл лонг с минимальным стопом,немного оно и поднялось, но пока это размер статистической погрешности, учитывая недавнюю волатильность на металле. Риск небольшой, но и вероятность выхода вверх невысокая. Продолжит ли оно коррекцию от глобального нисходящего тренда-большой вопрос, увидим уже скоро, хотя золото может запросто опять застрять в узком диапазоне, что мы видели в начале лета.Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...