воскресенье, 20 августа 2017 г.

Слуховые заметки Тихого Трейдера. 20.08.2017. Выбор брокера и начальный депозит.

Лето подходит к концу, и хотя на рынке пока сезон отпусков, некоторые тренды уже намечаются, а мы ждём начала нового финансового сезона. Что-то мне подсказывает, что накопленная волатильность на растущих индексах вернётся в конце этого года, что даст большие возможности для профитных трейдов как на валютах, так и на акциях.
В этом выпуске "Слуховых заметок ТТ" я больше внимания уделил основным угрозам для фондового рынка, так же в первой части все результаты моей среднесрочной стратегии "6пар+золото" на текущей момент и краткий обзор самых интересных постов в блоге.
Во второй теоретической части, которую я назвал "Выбор брокера и начальный депозит", я подробно описал рекомендуемый алгоритм решения как для моих клиентов, так и для самостоятельных начинающих трейдеров. Думаю, это будет полезно многим.
В третьей части я как всегда отвечаю на несколько ваших вопросов и желаю всем удачи в торговле. Надеюсь, вы хорошо отдохнули за лето и готовы к большим движениям рынка. Не забывайте оставлять в комментариях вопросы к следующему выпуску и темы для теоретической части "заметок", а я постараюсь не затягивать со следующим обзором. Удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...