понедельник, 2 декабря 2013 г.

А пиццу дроны будут доставлять? Скорей бы!

Каждый день в мире происходит что-то интересное, несмотря на нытьё о конце света всяких пессимистов. Глава Amazon, заявил, что скоро их товары весом до 2,3 кг будут доставлять беспилотники. Обещал, что на все испытания и согласования с Американским Федеральным управлением авиации уйдёт не более 3-х лет, и уже менее чем через 5 лет потребитель сможет получать товары с помощью услуги, которую назовут PrimeAir через 30 минут после онлайн заказа."Я знаю, что все это напоминает научную фантастику, но на самом деле это вполне реально", - заявил Джефф Безос в ходе своего выступления в программе "60 минут" телеканала CBS.
Получится у Amazon-получится и у других компаний. Снизятся расходы на логистику. Вопрос только, если это настолько реально, почему до сих пор этим не пользуются контробандисты, крупные наркотовговцы и террористы? Как от этого обезопаситься?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...