вторник, 14 февраля 2017 г.

Слуховые заметки Тихого Трейдера. 14.02.2017 (Стратегии и ММ для золота $GLD)

В этом выпуске "Слуховых заметок ТТ" я, как обычно, расскажу обо всём  интересном и наиболее влияющем на рынок, поделюсь своими результатами за месяц и открытыми позициями, обязательно будет и про Трампа.
В теоретической части речь сегодня пойдёт о корреляции золота с другими основными инструментами, и разберёмся: можно ли на этом построить рабочую стратегию? Готовой стратегии вы не получите, но ознакомитесь с моими наблюдениями, которые сэкономят вам время и деньги.
В третьей части отвечу на ваши вопросы из блога и соцсетей, немного саморекламы и т.д. Надеюсь, вам будет интересен и полезен этот выпуск, за что вы ответите лайками, комментами, пусть и не очень лестными, и новыми вопросами к следующему выпуску. Удачи!!!

1 комментарий:

  1. Запозичення та фінансування
    Я надати кредитів для всіх, хто хоче фінансової допомоги. Це за позикою між зокрема з дуже простий і точний умови для цієї причини окремих положень приймаються можливість проведення належним процедуру. Мій інтерес через термін цього кредиту становить 3% й відшкодування здійснюється щомісяця, якщо будь-який час ви зацікавлені, зв'яжіться зі мною по електронній пошті: ilievmarco15@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...