четверг, 14 января 2016 г.

Отличные трейды и скидка на сигналы. Трейдлист ТТ на четверг.

Утро началось с алармистских прогнозов крупнейших банков."Аналитик банка Societe Generale полагает, что если в американской экономике начнется рецессия из-за ослабления промпроизводства, то акции ведущих компаний обесценятся на три четверти." и "Royal Bank of Scotland разослал своим клиентам аналитический доклад, в котором порекомендовал избавляться от активов. Банк предупредил, что в 2016 году финансовый рынок ожидают «катаклизмы»". Есть над чем подумать, завтра свой взгляд изложу в обзоре фондового рынка и в новом выпуске "Слуховых заметок ТТ",который уже готовлю. В этом посте оценю свои валютные позиции и сделаю спецпредложение для новых клиентов.
Для моей стратегии "6пар+золото" год начался отлично. Я готовил подписчиков на сигналы и инвесторов к хорошим трейдам в этот период, и волатильность рынков пока этому только способствует. Так выглядит мой трейдлист в четверг:
Как видите, ни одной сделки на этой неделе закрыто ещё не было, но уже сегодня возможны изменения. Наверное, вы заметили, что сейчас открыты позиции по 7-ми парам и золото, несмотря на то, что стратегию я назвал "6пар+золото" Да, здесь ещё есть USDZAR.Эта пара ещё не закончила тестирование, по ней ещё мало статистики, но, думаю, уже скоро она станет полноправной частью стратегии, которую придётся переименовать.
Все позиции, включая золото, открыты в сторону укрепления доллара. Почти на всех уже включен трал, до конца недели риски ещё заметно снизятся.
По-прежнему лидерами остаются фунт и иена:
Обвал с небольшими откатами продолжается на фунте. Стоп уже почти в безубытке, и при продолжении тренда уже на следующей неделе может стать плюсовым.В обратном случае будет фиксация прибыли.
На иене мы видим откат, который уже может перерасти в коррекцию. Внимательно слежу за этой парой и фиксация прибыли очень вероятна уже на этой неделе. Эти два дня будут решающими.

Прорыв недели-это USDCAD. Здесь 9-й день ралли без откатов, скоро трал.Нефть этой паре пока в помощь, со знаком минус, конечно, для канадца.
Рынок меня радует, а я , в свою очередь, решил порадовать новых подписчиков на торговые сигналы "6пар+золото". Всем, кто начнёт работать со мной до конца января конец месяца в подарок, а февраль будет стоить 30$ вместо обычных для этого пакета сигналов 50$. Рынок даёт нам хорошие возможности, господа, а 30$ совсем небольшие деньги, чтобы начать торговать с ТТ, и уже следующий такой пост может быть и о ваших сделках, ведь все клиенты их копируют на 100%. Думаю, вам пора попробовать. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...