воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Пятый шорт золота в ноябре.Отчёт ТТ за две недели.

Подходит ноябрь к концу, и скоро подведём итоги месяца, который при любом уже раскладе станет прибыльным.  Пока же посмотрим на все мои сделки за последние две недели. Неплохой результат, учитывая, что валютный рынок топтался на месте в этот период, а золото это отдельная песня.
Здесь все закрытые за две недели сделки и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. Все отчёты по золоту вы всегда можете найти на странице STRATT-GL. Тем не менее, в итогах недели я буду давать комментарии по золоту в конце поста.
Как видите, на валютах я закрыл только два лонга, USDJPY USDSGD, и не профита ради, а лишь опасаясь развития коррекции. В иену позже я перезашёл, хотя в итоге произошёл второй откат от локальных максимумов, сейчас видим начало третьей попытки пробоя.
Новым минимумом закрыл прошедшую неделю GBPUSD, шорт которого я открыл ещё 06.11.2015, ровно то же самое мы видим и на лонге USDCAD.Это хорошо, и даёт большую вероятность продолжения тренда при условии продолжения роста доллара, но на самом деле больше всего меня сейчас интересует шорт AUDUSD. Держится австралиец, несмотря на общий рост бакса и стремительное падение золота. Пока это самое слабое звено на моём индикативном счёте, поэтому пара мне наиболее интересна.
На золоте в пятницу утром был открыт новый шорт, это пятый кряду шорт металла в ноябре, после этого неделя закрылась новым 6-летним минимум, и следующая неделя начнётся интересно. Более подробную статистику по прибыли на золоте приведу в итогах месяца. Золото остаётся самым прибыльным и интересным инструментом для меня и моих клиентов, принося хорошую прибыль в связке "6пар+золото". Чем ближе декабрьское заседание ФРС, тем интересней рынок, самое время и вам подписаться на торговые сигналы или передать счёт в управление Тихому Трейдеру. Удачи!!!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...