пятница, 12 декабря 2014 г.

Закрытие сессии с Тихим Трейдером 11.12.2014 . Первое видео на Youtube.

Как помните, в выходные я сделал, наконец-то, Youtube канал и выложил туда первую часть отличной аудиокниги. Так же я собирался выкладывать туда видеобзоры и записи интересных трейдов. Вчера был интересный день, и я решил сделать пробное видео, в котором показываю как закончился мой торговый день.
Этим тестовым роликом я открываю серию видеобзоров о торговле по собственной торговой стратегии. Прошу указать мне в комментариях здесь или на ютубе на ошибки, и оставить пожелания для следующих видеороликов. Что бы вам хотелось увидеть в этих видеобзорах? Что можно добавить интересного и полезного для моих клиентов и читателей блога?Буду работать над качеством и содержанием, а пока не судите строго.  Удачи!!!


1 комментарий:

  1. Видеообзор получился не плохой, технически сделан хорошо. О составляющей части обзора судить не могу т.к. с валютами не дружу.

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...