вторник, 15 ноября 2016 г.

Отличная прибыль при средних рисках. Отчёт ТТ за две недели.

Вот и закончилась сделка по золоту, которую упоминал во вчерашнем фондовом обзоре, открытую 10.11.2016, после того как сошла пена после оглашения результатов американских выборов. Сегодня утром я и мои клиенты закрыли отличную прибыль на этом шорте, на металле наметилась коррекция, хотя бдительность терять нельзя, и вряд ли мы уже увидели локальное дно на золоте. Пока же самое время представить вам отчёт по всем моим сделкам с начала ноября.
 Здесь все закрытые с начала ноября сделки и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. Все отчёты по золоту вы всегда можете найти на странице STRATT-GL. Тем не менее, в итогах недели я буду давать комментарии по золоту в конце поста.
Как видите, теперь осталась только одна открытая позиция-лонг USDCAD, которая пока в небольшом плюсе. Честно говоря, во время этих поствыборных скачек я проворонил открытие лонга USDJPY, а волптильность была настолько высока, что уже было поздно запрыгивать в поезд на всём ходу. Я так сам никогда не делаю, и новым подписчикам не рассылаю сигналы на имеющиеся уже сделки, даже если они в нуле. Это неправильно.
По золоту с начала ноября было закрыто три сделки, и сейчас открытых позиций нет. Напомню, что именно на этом счёте я использую ММ Джонса, который помогает и внимательным подписчикам на торговые сигналы. Прибыль растёт и уже скоро возможно повышение лота, на единичном инструменте это довольно просто и интересно.Обучением я не занимаюсь, но прочитать о принципах по ссылке или оригинал книги вы можете и сами, я лишь советую.
Итак, как я ожидал выборы в штатах принесли на рынок долгожданную волатильность и после скучного лета мы получаем хорошую прибыль. Напомню, что по торговым отчётам действительные клиенты, как мои инвесторы, так и подписчики на торговые сигналы ТТ, всегда могут проверить сделки на своих счетах, цифры у всех одни, и это главный принцип работы со мной.
Новые потенциальные клиенты с помощью отчётов всегда могут оценить мою торговлю, ознакомиться с условиями инвестирования, связаться со мной и начать работу. Более оперативно отдельные сделки и комментарии я выкладываю в инстаграм. В блоге только полные недельные и месячные отчёты в удобной для меня и клиентов форме. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...