четверг, 17 декабря 2015 г.

Тяжкие платформы финансового центра. ММВБ, смените календарь на 2015.

Всё-таки квик и транзак в аду проштрафившиеся програмисты, опочившие в 90-х, рисовали по заказу ММВБ. Excel 2003

По мне санкции ударили так. Большинство клиентов вышли с американских брокеров, испугавшись, и дают в ДУ фортс. Привыкаю к рублёвому экселю небольшой тестовой суммой. Насильно прикручиваю стратегию в долларах к рублёвому счёту,поверьте, здесь есть и проблема, и интерес к её решению. Но это биржа,клиенту спокойней, а значит я должен это сделать.

Тот,кто торговал в TOS и AMP с ужасом смотрит, вот на такое. Инвестор не понимает результат. Квиком торговал в 07м-10м,и ничего не изменилось, всё те же ужасные непонятные моим клиентам таблицы, каких инвесторов вы ждёте? Большому проще RSX и фьючи на наши акции торговать через TOS (при условии не русско-украинского гражданства, кончено, иначе счёт не откроют). Уважаемая ММВБ, прикрутите мультичарт хотя бы, или наймите наших для разработки собственной платформы, тех, кто не видел этот ужоссс. Или вы нищи, не хватает денег на нормальную платформу? Включите её в стоимость обслуживания для клиента. Я готов платить за хороший сервис. Здесь же, реально,даже график со сделкой не выложишь. Вход в позицию виден только стрелочкой в день сделки, завтра-нет. Только стоп-заявку видно.

Ребят,ну что за колхоз? И вы ещё так хотите людей от кухонь с МТ4 отучить.Я только "ЗА" пятью щупальцами, но, вот платформа то...Или хоть прогу с режимом "приведения" по открытым позициям для инвестора сделайте. Я не нашёл этого, может плохо искал, тогда подскажите. Инвестор должен видеть сделки без промежуточного клиринга, иначе это цирк с отчётами а-ля "Верочка-секретарша сейчас вам всё распечатает". Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...