понедельник, 9 июля 2018 г.

Средний профит в жарком июне. Отчёт ТТ за месяц.

Прошла первая торговая неделя июля, месяца, который по праву называют "июльской мясорубкой". Исторически именно в этом месяце обрываются многие тренды, часто новые краткосрочные тренды кажутся убедительными, но в итоге разворачиваются обратно. Непростой месяц предстоит, учитывая и предполагаемый перелом трендов после середины чемпионата FIFA, о чём писал недавно. И действительно, в начале прошлой недели тренд на укрепление стал разворачиваться, а S&P 500 за четыре дня снова приблизился к историческим максимумам.Тем не менее, июнь так же особо никогда не радовал трейдеров, но мне и моим клиентам он принёс среднюю прибыль, оставив после себя несколько спорных открытых позиций.

Здесь все закрытые c начала июня сделки и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. В итогах месяца я буду давать комментарии по золоту в конце поста.


Июнь стал вторым кряду профитным месяцем, хотя, конечно, и заставил многих понервничать. На безрыбье и рак рыба, главное, что пока летом не было крупных потерь, а это самые сложные месяцы на форекс. Уже к концу июлю, в большинстве случаев, как валютный так и фондовый рынок приходит к консолидации, и образуются новые среднесрочные тренды. Золото не исключение, посмотрите как металл вёл себя с 2000-года по месяцам, июль и здесь такой же, как я написал выше:
В июне по золоту я закрыл профитом лишь одну сделку, и один открытый шорт перешёл на этот месяц:
Это неплохой для лета результат. Многие просто не торгуют в этот период, имея полное право на отдых, но моя стратегия постоянно остаётся в активной торговле и я внимательно слежу за рынком, хотя в блоге летом, конечно, всегда меньше постов. Футбол заканчивается, лето скоро перевалит за половину и пора готовиться, тем более, пока получается получить профит и на скучном рынке. Присоединяйтесь к моей интересной и профитной торговле, ведь скоро мы увидим новые уверенные тренды. Удачи!!!

__________________________________________________________________________________________________________


Ещё раз про ДУ. Правильная инструкция для клиента. -http://dmatrade.blogspot.ru/2015/12/blog-post_15.html


Ещё раз про "Торговые сигналы ТТ". Правильная инструкция для клиента. - 
http://dmatrade.blogspot.ru/2015/12/blog-post_22.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...