среда, 13 апреля 2016 г.

Один для всех брокеров и ДЦ. Трейдлист ТТ на среду.

Пропустил я отчёт в прошедшие выходные и не показал убыток первой недели апреля, всё это будет на этой неделе. В выходные ко мне приезжали инвесторы, хорошо провели время на природе, обсудили дела, поэтому было не до отчёта. Успеем.
На этой неделе рынок пошёл-таки в мою сторону и сейчас в 12.30 МСК трейдлист ТТ выглядит следующим образом. Вот все позиции на счёте клиента в альпари:

Тоже самое на счёте клиента у брокера AMP. Здесь нужно отметить, что в отличии от альпаришного счёта здесь нет USDDGD и USDZAR. Причина в том, что фьючерсов на эти пары нет на CME:
Тоже самое на счёте в Дукаскопи, но здесь нет золота, т.к. этот нструмент нельзя торговать на Памм-счёте, типа, из-за кратности лота.
И, наконец, скан из Саксобанка, в котором есть все инструменты как в любом ДЦ, которым он, по сути, и является.
По золоту сложная ситуация. Похоже, на краткосроке коррекция уже назрела, и уже после закрытия этой свечи 4H возможна фиксация прибыли. После очередного трала графики золота выглядят так. Альпари и AMP:

Иена, пожалуй, была самым интересным инструментом с начала апреля. Второй день отката сегодня после 7-дневного беспрерывного ралли,но я думаю, что потенциал у нисходящего тренда ещё есть. Посмотрим. Пока так:

Заметьте, что график на фьючерсе CME перевёрнутый, есть такая особенность на некоторых парах, но к этому легко привыкнуть.
Как видите, у разных брокеров, у разных клиентов есть свои особенности, но принцип  моей торговли всегда един: одинаковые сделки на всех счетах на всех возможных инструментах стратегии "6пар+золото". Это главное, инвестору всё понятно, и отчёты в блоге для него так же информативны, как и для вас, можно даже не открывать ЛК или терминал. Неважно с каким депозитом у какого брокера вы работаете со мной, результат будет одинаков для всех и самые лучшие сделки всегда впереди. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

$FTF: Низкий риск дюрации - это хорошо.

Продолжаем находить инвестиционные фонды, которые предлагают годовую доходность в размере 6–10% и более, и сегодня предлагаю посмотреть на F...