вторник, 5 апреля 2016 г.

Слуховые заметки Тихого Трейдера 05.04.2016 (Итоги квартала и работа над ММ)

Каждый новый выпуск "Слуховых заметок ТТ"-это возможность пообщаться с вами, пусть и в полуодностороннем порядке. Я делаю то, что хочу делать и говорю об этом со своими читателями и инвесторами. Я делаю выпуск из трёх частей, вы пишите комментарии в мой блог dmatrade.blogspot.com и на ютубе, стараюсь отвечать на интересные вопросы и отбираю лучшие на следующую запись. Мне это нравится, рад, если что-то полезное вы находите здесь и для себя, благодарен за вашу критику.
В этот раз я подведу итог 1-ого квартала 2016г: скажу своё мнение о рынке, напомню историю этого периода и подведу итог торговли стратегии "6пар+золото". Во второй части постараюсь доказать важность правильного ММ, посоветую модель Джонса и приведу пример на золоте. В третьей части, как обычно, отвечу на несколько ваших вопросов и пожелаю-Удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...