воскресенье, 26 июня 2016 г.

Архив ТТ 21.04.2015: Даниэль Эстулин. Секреты Бильдербергского клуба. ч.2

Хрестоматия для ценителей мировой закулисы. Дэниэль Эстулин "Секреты Бильдербергского клуба".
За время своих пасхальных каникул я много что прочитал, перечитал, прослушал и пересмотрел, отдыхая от графиков и цифр в блоге. К серьёзным вещам мы скоро обязательно вернёмся, многие рецензии и эссе уже почти готовы, а пока позвольте позабавить читателей очередным раскрытием мирового заговора.
Про масонов, семьи Ротшильдов, орден тамплиеров, сговор инопланетной расы с американцами и наследников Атлантиды мы уже, конечно же, все знаем. Всё это уже подробно описано, запротоколировано и подтверждено многочисленными фото и видео. Но тут, вот, попалась книга Дэниэля Эстулина "Секреты Бильдербергского клуба"...
В бумажном виде, конечно, эту ахинею не осилил бы, но в аудиорежиме послушал с удовольствием. Отдельные главы, типа, MTV, Битлз и ЛСД очень даже улыбнули, а вкрадчивый голос чтеца добавляет колорита, намекая на особую секретность и ценность попавшей нам в руки книги.
Да, теперь покровы сняты, и мы знаем всю правду о теневом правительстве и их коварных заговорах. Ни капли лжи, конечно, закрытый клуб рулит миром. Добавлю только, что когда-то в Бильдербергский клуб входили Явлинский и Чубайс, что, несомненно, усиливает таинственность и значимость)))
Так к чему я знакомлю вас с этой бредовой фантазией? А потому что это ярчайший пример ложных аксиом и доказательств, на которых построена работа большинства современных СМИ и подобных заказных писателей. Это именно то, о чём нам говорил в Снаффе Пелевин.
Из нескольких достоверных писем автор раздувает целую теорию, а попробуй поспорь- он ответит: хотите сказать клуб не существует? Клуб существует, но этот факт совсем не доказывает остального словесного поноса.
В шорт-листе моём, книжечки этой, конечно, не будет, там только настоящие шедевры, на на канале YOUTUBE забавную аудиоверсию оставлю. Зачем? У меня под рукой всегда будет рабочая ссылка на ярчайший образец работы воспалённого разума, которую можно будет привести на очередной выпад любителя конспирологии.
Для видящих кровавую руку Госдепа или Кремля (нужное подчеркнуть) при наступлении любого события эта книга-настоящее учебное пособие и лучшее доказательство собственной правоты. Для разумного человека, способного строить правильные логические цепочки, это вопиющий пример словоблудия и подтасовки фактов. Послушайте, вам понравится: местами смешно, местами просто ошеломляет ложными выводами...Курил или долго пил автор при написании сего опуса, я так и не понял. Удачи!!! Скачать Даниэль Эстулин "Секреты Бильдербергского клуба" ТХТ. Эту и другие книги, аудиокниги и мои рецензии вы всегда можете найти на странице "Книги" моего блога.

2 комментария:

  1. "Центральный Банк России", по мнению одного из политиков, это натурально частный банк, с лицом во главе имеющим 50%+1 акция, который в широких кругах неизвестен. В т.ч. как и многие крупнейшие экономические конгломераты.
    Дело в другом; некий "клуб" есть, его не может не быть. Хотя т.н. бильдербергский, возможно, что-то вроде роты обеспечения надстоящей элиты.

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее, это та же иллюзорная аналогия о "децентрализации" интернета. Трудно во что-то верить.

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...