понедельник, 23 марта 2015 г.

Большая фиксация прибыли на всех валютах.Отчёт ТТ за неделю.

Этот период стал неделей большой фиксации на валютных позициях. Коррекция продолжилась, и пришлось закрыть их все, зафиксировав отличную прибыль. Тренд был взят с небольшими потерями, с чем и поздравляю клиентов. Да, нервы нам пощекотал рынок, но всё было не зря и прошло довольно мягко, в рамках моей стратегии.
Здесь все закрытые на этой неделе сделки и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. Все отчёты по золоту вы всегда можете найти на странице STRATT-GL. Тем не менее, в итогах недели я буду давать комментарии по золоту в конце поста.
Наибольшую прибыль, как видите, принёс лонг USDMXN. Статистика положительных сделок на этом инструменте растёт, не даром я включил его в 
"Пакетное предложение "6 пар+золото". Лучшие торговые сигналы ТТ." Всё больше люблю эту валютную пару.
На остальных двух экзотических парах и иене так же хороший и своевременный плюс, из австралийца, на ожиданиях развития коррекции, пришлось выйти в среду, зафиксировав символическую прибыль.
Теперь же на моём индикативном счёте нет ни одной валютной позиции, жду новых сетапов, и самое время присоединиться к моей торговле. Продолжится ли тренд на баксе или всё закончено? Скоро мы это узнаем, а я, вовремя зафиксировав прибыль, недолго понаблюдаю со стороны. Возможно, новые позы появятся уже на этой неделе.
Все долгосрочные лонги по акциям на месте, 5 из 5 слотов заняты, и растут вместе с рынком. Порадовал Facebook, закрывший неделю на новых исторических хаях.

Эту акцию я держу с августа прошлого времени, и с того времени FB прибавил 12%. Немного, относительно остальных акций торгуемых в то же время, на которых я фиксировал прибыль, но потенциал у фейса есть. Напомню, что акциями я торгую только долгосрок на недельных графиках, и только от лонга. здесь более консервативная инвестиционная стратегия для моих клиентов, где они могут собирать и дивиденды, увеличивая текущую прибыль.
Не скажу, что сильно порадовало меня золото на прошлой неделе. Если вкратце, пытаясь уже 4-й раз с 06.2013г пробить уровень 1150$ , металл неплохо сходил вниз. Стоп на моём шорте, открытом как помните ещё 10.03, перешёл в плюсовую зону.  Это спасло от выноса в пятницу, принеся символический плюс, формально это вторая к ряду профитная сделка после прошлого удачного шорта. В пятницу же я зашёл в лонг, посмотрим удачный ли это сетап, и станет ли это серия из трёх профитов. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Незамеченные покупатели золота. Спрос от ЦБ (до 2700$) - главный драйвер роста?

За ростом цен на золото мы следим уже давно, но что реально стоит за этим всплеском? Уверенно предполагаем, веря заголовкам, что инвесторы о...