вторник, 9 декабря 2014 г.

Instagram и канал Youtube Тихого Трейдера. Будет ещё интереснее!!!

В выходные сделал полезное дело, вернее, даже два, помимо рутинных расчётов позиций и рисков. Давно собирался, и, наконец, сделал себе аккаунт Instagram. Обещаю, котиков и надкусанных бургеров постить не буду,ну, возможны конечно, редкие исключения. Там будут графики с моими трейдами, важная инфографика и просто крутые картинки для настроения. Зачем он мне нужен, если я плотно и интересно веду свой твиттер? В Instagram важные для меня графики будут храниться более архивно, и к ним можно подписывать достаточно длинные комментарии, хотя размер, конечно, для графиков не очень подходящий. В общем, подписывайтесь на мой аккаунт DMATRADE, конечно, оффтопом постараюсь сильно не напрягать читателей, и смотрителей, не знаю, какой термин здесь более уместен.
Второе-это канал Youtube ТТ, на котором пока ещё только один ролик и 3 подписчика))) Как писал уже не раз из всего современного медиаконтента, больше всего я люблю аудиокниги. На их фоне приятно торговать или коротать время в пробках. По трейдингу и околорыночным темам в сети очень мало аудиокниг на русском языке, поэтому на своём канале, прежде всего, постараюсь собрать их все. Буду очень благодарен, если пришлёте мне такие книги или ссылку на них в любом формате.
Здесь же, как только научусь, буду выкладывать видео с интересными трейдами в волатильные дни, закрытия важных позиций, рыночные фейки и.т.д. Нужно просто разобраться с программками для захвата видео с экрана, посоветуйте какую-нибудь самую простую и понятную, захват экрана с внешним звуком-это всё, что мне нужно.
В планах ролики с обзорами фондового рынка и золота, привычные читателям моего блога, только в видеоформате, для тех, кому лень или не хватает времени на чтение. Всё это вы увидите первыми, подписавшись. Для начала я выложил первую часть конституционального для трейдера "Атланта" с хорошей ролевой озвучкой. Это только начало. Удачи!!!



2 комментария:

  1. Здравствуйте. Как считаете куда сегодня пойдёт фьбчерс на золото на Фортс? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую.Утром ещё я был в шорте,из которого меня вынесло к вечеру.Фьюч на форт всегда пойдёт туда же,куда и основной GC,сам форт цены не делае,а краткосрочные прогнозы не мой профиль.Утром никто не знал как обвалится SnP на открытии,а золото взлетит.

      Удалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...