воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Повышение цен на торговые сигналы. ТТ не жаден!!!

Повышение не зависит от моих подписчиков, хотя их количество медленно, но уверенно растёт. Повышение связано, естественно, с курсом доллара, который, как я понял, возвращаться на уровни прошлого года не собирается, и инфляцией. Если раньше 500р примерно равнялись 15$, и 10 подписчиков позволяли мне увеличить торгуемый объём золота на 1 унцию, то сейчас это уже не так. Итак, сигналы на май будут стоить 600 руб. за 1 инструмент, пропорционально, пакет сигналов на все акции-1200, пакет сигналов на все торгуемые мной инструменты,т.е. на весь индикативный счёт-3600 руб. Все профитные инструменты, сделки по ним за 14 месяцев и торговые рекомендации вы всегда можете посмотреть на странице STRATT-NA.
Качество моего сервиса растёт, с запуском группы "Торгуем с Тихим Трейдером" в Whatsapp, подписчики получили возможность общения друг с другом, обсуждения рынка и всего на свете, обмена файлами. Торговые сигналы приходят им теперь личными сообщениями, что намного лучше тормозного мобильного скайпа, хотя на воцап пока перешли немногие, не понимаю почему,присоединяйтесь!
Как обещал, существующих подписчиков "санкции" коснуться только через месяц.Любая подписка на сигналы гарантирует, что в случае повышения цен на торговые сигналы подписчик оплачивает месяц сигналы по прежней цене, т.е. они начнут платить по новой цене только с июня, для них май будет по старой цене, для новых -по новой уже в мае.
Армия подписчиков становится больше и сильней с каждым месяцем, всё больше людей торгуют с ТТ по профитным сигналам, которые вместе со всей историей сделок по всем инструментам видны на странице STRATT-NA. Привет всем, кто уже заработал по моим сигналам, и тем, кто только собирается вступить в мир торговли с ТТ.У нас весело!Удачи!!!

3 комментария:

$FTF: Низкий риск дюрации - это хорошо.

Продолжаем находить инвестиционные фонды, которые предлагают годовую доходность в размере 6–10% и более, и сегодня предлагаю посмотреть на F...