четверг, 29 августа 2013 г.

Жаркий август.

Только приехал с югов и завтра выложу отчёт за 2 недели. В пути как то плохо с инетом было, да и на пляже с андроида писать не хотелось.
Дома уже осень, а на рынке краски сгущаются. Потолок госдолга, сокращение куе, а теперь ещё и заварушка на БВ-всё это нехило расшевелило рынки и даже нефть вышла из пилы. Думаю, осенью будет интересно, хорошая волотильность-залог успеха для моей торговли.
По нефти я на данный момент в лонге. Вот сейчас,типа, рынок отыгрывает ожидание удара по Сирии.Но причём здесь цена нефти?Вклад Сирии в мировой нефтяной рынок ничтожен, значит причина не здесь.
Похоже, нефть скупают как и золото просто параллельно коррекции на фонде,поэтому никаких 150$ ждать не стоит.Пока же позиции в плюсе,но на коррекции в несколько дней обязательно закрою.Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...